Rusmanual.ru - инструкция руководство пользователя мануал
Инструкции пользователя на русском языке - огромный выбор pdf, найти инструкцию, заказать перевод
 
Каталог русских инструкций - на главную
 

Электрический силовой резчик Husqvarna K 6500

Отличительная особенность техники Husqvarna заключается в том, что инженеры компании стремятся создать оборудование под каждый отдельный случай. В особенности это касается алмазных резаков. Модель Husqvarna K 6500 можно назвать универсальной. Она идеально подходит для резки таких материалов, как кафельная плитка и природный камень. Инструмент оснащён мощным высокочастотным мотором. Имеется возможность подключения блока питания и ручного водяного насоса.

Основные характеристики

Оборудование Husqvarna отличается довольно высокой стоимостью, по сравнению с аналогичной продукцией многих менее известных марок. Однако это вполне оправдывается отличным качеством инструмента и долгим сроком службы. Резчик Husqvarna K 6500 имеет несколько неоспоримых преимуществ:

  • высокие показатели выходной мощности;
  • сбалансированный корпус;
  • низкий уровень вибрации при работе;
  • возможность эксплуатации при однофазном и трёхфазном напряжении;
  • защита от перегрузок;
  • эргономичный дизайн.

Благодаря оптимальному соотношению веса и мощности, а также невероятно удобной конструкции, агрегат позволяет обработать довольно большой объём материала, не чувствуя усталости.

Сфера применения

С помощью алмазного резчика Husqvarna K 6500 можно осуществлять как сухую, так и мокрую резку внутри помещения или на открытом воздухе. Инструмент подходит для работы с бетоном, асфальтом, брусчаткой, трубами, ж/б изделиями и природным камнем.

Данная модель может эксплуатироваться только при наличии электрического блока питания. Он имеет небольшой вес и компактный размер, что позволяет использовать резак даже в труднодоступных местах. Для каждого конкретного материала необходимы алмазные диски с особой формой режущей кромки и конкретным процентом содержания синтетических алмазов. При работе с комбинированным сырьём рекомендуется использование водяного насоса, во избежание перегрева диска и образования большого количества пыли.

Электро-техника Инфо-бытовая Инфо-мануалы 1 2 3 4 5 6 7 8 Информация 2 3 4 5 Инфотема Справочные Тех-инфо Полезное 1 2 3 Тема 1 2 3 4 5
- Нет инструкции? Напишите заявку
- Спросите в Telegram